Арболит для строительства

Арбомонолит и другие необычные материалы.

Цены на строительство домов и бань из сруба. Срубы домов

29.04.2023 в 18:22

Цены на строительство домов и бань из сруба. Срубы домов

Продажа срубов - цена

15 х 15631 000696 500143 60095 800

Цены на строительство домов и бань из сруба. Срубы домовНесмотря на множество современных строительных материалов построек, наиболее популярным и распространённым остаётся дом из сруба. Ведь дерево с древних времён и по сей день остаётся самым безопасным и экологически чистым материалом. С помощью его современной обработки дом из сруба будет сочетать в себе исконно русский вид с веяниями современности. Кроме того, сохранится его традиционная красота. По своей прочности сруб дома превосходит щитовые и каркасные постройки. А дополнительный внутренний уют, а также прекрасная теплоизоляция, создаваемая натуральным деревом, делают дом из сруба прекрасно подходящим для отдыха и комфортной жизни. Сруб под дом собирается из дерева, которое несёт в себе энергию леса и живой природы, наполняющую хозяев жилища здоровьем и дополнительными силами.

Виды срубов

Виды строительство домов из бревна различаются по типу крепления брёвен. Выделяют два основных:

  • Сруб "в лапу". Данный вид характеризуется особой технологией крепления сруба в углу - брёвна не выступают за его пределы. Такой способ постройки дома отличается экономичностью из-за меньшего расхода материала. Однако он требует достаточного профессионализма и опыта, в противном случае из-за дефектов в подборе стыков дом будет продуваться, независимо от выбранного утеплителя.
  • Сруб "в чашу". Этот способ наиболее распространён при строительстве домов из сруба. Для него характерен вынос брёвен за границы угла дома. Но из-за специальных технологий рубки и обработки дерева, а также за счёт перерасхода материала, такой вид сруба под дом будет стоить дороже. Стоит отметить, что лишние затраты компенсируются дополнительной устойчивостью и энергосберегающими качествами: усиленные углы защищают от холода и ветра, делая дом намного теплее.

Для тех, кто боится рисковать и пробовать технологи постройки самостоятельно, предлагаются готовые срубы домов из бревна, выполненные профессионалами и не требующие дополнительной обработки.

Покупайте готовые срубы у нас

Цены на строительство домов и бань из сруба. Срубы домов 01Купить сруб дома из бревна Вы можете у нас. Наша компания предоставляет услуги квалифицированных профессиональных мастеров и монтажников, которые помогут за низкую цену воплотить Вашу мечту на тёплый, уютный и красивый деревянный дом. А высокое качество материалов и их обработки увеличит прочность и срок службы Вашего дома из сруба на много поколений.

Мы предлагаем Вам срубы домов из бревна по экономичным ценам. В нашем каталоге представлены проекты и их стоимость, в которую входит доставка и монтаж готовой конструкции, при чем весьма дешево. Если Вас не устраивают представленные решения, мы можем изготовить сруб в любом диаметре для индивидуального проекта. Заказать срубы домов из бревна недорого Вы можете прямо сейчас по телефону, либо отправив заявку на нашу электронную почту.