Арболит для строительства

Арбомонолит и другие необычные материалы.

Строим дома “под ключ”. Этапы строительства частного дома "под ключ"

06.02.2022 в 02:03

Строим дома “под ключ”. Этапы строительства частного дома "под ключ"

Итак, вы доверили воплощение своей мечты – возведение дома под ключ – компании «Дачный сезон». Теперь, вероятно, вас больше всего интересует ход строительства: когда и кем будут производиться работы и как за этим можно будет дистанционно наблюдать. Благодаря нашей схеме, дом любой архитектурной сложности возводится быстро и легко. Этапы строительства включают:

  • Обсуждение проекта с заказчиком. Строительство домов под ключ начинается с обращения клиента, а не с первого заложенного кирпича. Будет ли это собственный проект или типовой – все нюансы строительства обсуждается именно на данном этапе. Вы можете встретиться с инженером компании или архитектором. От них вы узнаете, какие технологии будут применяться для строительства дома.
  • Выбор материала. Наша компания может предложить варианты возведения блочных и кирпичных сооружений. Также неизменной популярностью пользуется каркасное строительство. Для любителей натуральных материалов есть варианты зданий под ключ из экологически чистого бруса.
  • Составление технической документации. Каким бы ни был будущий дом, к нему предстоит составить техническую документацию. Необходимость разработки коммерческого проекта обусловлена тем, что каждый клиент должен подготовиться к будущему строительству в финансовом плане. Благодаря четко расписанной схеме вы сможете построить жилье под ключ в Москве по фиксированной стоимости.
  • Строительство. Когда составлена документация, выбраны материалы, утверждена смета, начинается непосредственно сам процесс возведения дома.

Строительство домов под ключ московская область. Эксклюзивное проектирование загородных домов

Клиенты нашей компании могут выбрать готовый вариант эскиза своего будущего дома, либо воспользоваться услугами нашего дизайнера, который поможет разработать неповторимый проект здания. В процессе его создания будет учтено каждое пожелание заказчика. Коттедж можно дополнить:

  • мансардой;
  • сауной;
  • гаражом;
  • сторожевым домиком;
  • бассейном.

Проекты загородных домов включают не только возведение коттеджа, но также облагораживание его территории. Мы предлагаем украсить участок аккуратными кирпичными дорожками, зеленым газоном, кустарниками, скульптурами и фонтанами. У нас можно заказать разработку ландшафтного дизайна.

Загородные дома под ключ в Московской области, построенные нашими специалистами, отличаются высоким качеством. Здание возводится с использованием современных стройматериалов и утеплителей. Внутри устанавливается надежная система отопления. Помимо этого, мы предоставляем гарантию на кровельное покрытие, фундамент, несущие и ограждающие конструкции.

Загородный дом: из какого материала построить

Выбор материала и технологии играет ключевую роль в дальнейшей эксплуатации дома. Наша компания предлагает использовать:

  • газобетон;
  • кирпич;
  • дерево (каркасные конструкции).

Несколько материалов вполне могут быть скомбинированы. Это даст возможность сократить время на строительство здания без ущерба для качества и сэкономить средства заказчика. К примеру, возможно сочетание кирпича и газобетона. Первый будет отлично смотреться на фасаде дома, что исключит необходимость траты средств на внешнюю отделку. Второй позволит сделать постройку крепкой и теплой.

Деревянные дома возводятся с использованием собственных материалов компании. Они изготавливаются на производстве, расположенном в области. Это дает заказчику возможность сэкономить на услугах посредников, реализующих материалы с существенной наценкой.